Stativ KERN MWS-A01
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Stativ MWS-A01, Stativhöhe ca. 950 mm
| SKU: | MWS-A01 |
| GTIN: | 4045761097698 |
Produktbeschreibung
Stativ zum Hochsetzen des Auswertegeräts
- Stativhöhe ca. 950 mm
- für Bodenwaage KERN BOBP
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 930×530×110 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 6 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 4,4 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 1540 g |
| Versandart: | Paketdienst |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

