Stativ KERN SW-A05
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Stativ SW-A05
| SKU: | SW-A05 |
| GTIN: | 4045761200524 |
Produktbeschreibung
Stativ für KERN SW 1000, SW 2000
Technische Daten
| Abmessungen komplett montiert (B×T×H): | 1240×600×600 mm |
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 430×90×90 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,65 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Material Gehäuse: | Aluminium |
| Nettogewicht ca.: | 0,65 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 20 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 0,65 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,65 kg |
| Produktgruppe: | Schallpegelmessgeräte |
| Modell-Reihe: | SW |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.









