Steckernetzteil KERN FOB-A02
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Steckernetzteil FOB-A02 (15 V, 500 mA | 220 V - 240 V AC, 50 Hz | UK)
| SKU: | FOB-A02 |
| GTIN: | 4045761029231 |
Produktbeschreibung
Steckernetzteil (EU/UK/US)
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 93×85×62 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,40 kg |
| Eingangspannung Netzteil / Strom [Max]: | 220 V - 240 V AC, 50 Hz |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Nettogewicht ca.: | 0,35 kg |
| Steckernetzteil / Adapter für Länder - im Lieferumfang: | UK |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 30 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Kern Spezialprodukt: | 1 |
| Bruttogewicht: | 0,40 kg |
| Eingangsspannung: | 220 V - 240 V AC, 50 Hz |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,35 kg |
| Netzadapter/Adapter enthalten: | UK |
| Produktgruppe: | Tischwaagen |
| Modell-Reihe: | FOB |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

