Steckernetzteil KERN YKA-22
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Kurzbeschreibung
Steckernetzteil YKA-22 (12 V, 500 mA | 100 V - 240 V, 50 / 60 Hz | EURO, UK, US)
| SKU: | YKA-22 |
| GTIN: | 4045761199163 |
Produktbeschreibung
Steckernetzteil 100 V - 240 V, 50 / 60 Hz, Standard EURO/US/AUS/UK/CH
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 84×80×65 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,15 kg |
| Eingangspannung Netzteil / Strom [Max]: | 100 V - 240 V, 50 / 60 Hz |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,15 kg |
| Steckernetzteil / Adapter für Länder - im Lieferumfang: | EURO,UK,US |
| Steckernetzteil Art: | Steckernetzteil |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 15 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 0,15 kg |
| Eingangsspannung: | 100 V - 240 V, 50 / 60 Hz |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,15 kg |
| Netzadapter/Adapter enthalten: | EURO;UK;US |
| Produktgruppe: | Zubehör (Drucker, etc.) |
| Modell-Reihe: | YKA |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

