Steckernetzteil KERN YKA-46
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Kurzbeschreibung
Steckernetzteil YKA-46 (12 V, 1.0 A | 100-240V 50/60Hz 0.5A | EURO, CH)
| SKU: | YKA-46 |
| GTIN: | 4045761260887 |
Produktbeschreibung
Netzteil (EU/CH), Kabellänge ca. 1,5 m
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 85×85×55 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,30 kg |
| Eingangspannung Netzteil / Strom [Max]: | 100-240V 50/60Hz 0.5A |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Nettogewicht ca.: | 0,25 kg |
| Steckernetzteil / Adapter für Länder - im Lieferumfang: | EURO,CH |
| Steckernetzteil Art: | Steckernetzteil |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 20 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 0,30 kg |
| Eingangsspannung: | 100-240V 50/60Hz 0.5A |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,25 kg |
| Netzadapter/Adapter enthalten: | CH;EURO |
| Produktgruppe: | Zubehör (Drucker, etc.) |
| Modell-Reihe: | YKA-ACC |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

