Stereomikroskop-Ständer Optics OZB-A1211
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Stereomikroskop-Ständer OZB-A1211
| SKU: | OZB-A1211 |
| GTIN: | 4045761218307 |
Produktbeschreibung
Individualität, Vielfalt und flexibles Arbeiten durch unser Baukastensystem ▸ ECO-Universalständer
- Mit unseren Universalständern und Basisständern, sowie den Mikroskopköpfen und externen Beleuchtungseinheiten können Sie Ihr Mikroskop nach Ihren Vorstellungen und auf Ihre Anwendung abgestimmt selbst konfigurieren
- Dank der flexibel einsetzbaren und anpassbaren Universalständer ist ein optimales Arbeiten in allen Bereichen mit unterschiedlichsten Proben möglich
- Die kleinen Universalständer stehen Ihnen als Standfußvariante sowie optional mit einer Tischklammer für die Tischkante an Ihrem Schreibtisch oder Ihrer Werkbank zur Verfügung. Je nach Modell steht Ihnen ein Teleskoparm oder ein kugelgelagerter Doppelarm-Universalständer zur Auswahl
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 490×420×290 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 12 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 10 kg |
| Ständer-Bauweise: | Universal (Teleskoparm mit Klemme) |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 2 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Abmessungen (B×T×H): | 410×230×380 mm |
| Bruttogewicht: | 12 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 10 kg |
| Produktgruppe: | Stereomikroskope |
| Lagertemperatur Max: | 40 °C |
| Modell-Reihe: | OZB-UE |
| Lagertemperatur Min: | -5 °C |
| Durchmesser des Halters: | 76 mm |
| Standtyp: | Universal (Teleskoparm mit Klemme) |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

