Stereomikroskop-Ständer Optics OZB-A5133
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Stereomikroskop-Ständer OZB-A5133
| SKU: | OZB-A5133 |
| GTIN: | 4045761232167 |
Produktbeschreibung
Individualität, Vielfalt und flexibles Arbeiten durch unser Baukastensystem ▸ ECO-Universalständer
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 385×370×330 mm |
| Beleuchtungsart Auflicht: | LED |
| Beleuchtungsart Durchlicht: | LED |
| Beleuchtungsrichtung: | Auflicht,Durchlicht |
| Beleuchtungsstärke Auflicht: | 3W |
| Beleuchtungsstärke Durchlicht: | 3W |
| Bruttogewicht ca.: | 4,2 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 3,0 kg |
| Ständer-Bauweise: | Säulenform |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 1236,4 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Abmessungen (B×T×H): | 283×292×303,5 mm |
| Bruttogewicht: | 4,2 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 3,0 kg |
| Produktgruppe: | Stereomikroskope |
| Intensität des einfallenden Lichts: | 3W |
| Modell-Reihe: | OZB-S |
| Beleuchtungsrichtungen: | Auflicht;Durchlicht |
| Fläche des Ständers: | 283×292 mm |
| Art des einfallenden Lichts: | LED |
| Lagertemperatur Max: | 40 °C |
| Standtyp: | Säulenform |
| Durchlichtintensität: | 3W |
| Lagertemperatur Min: | -5 °C |
| Fokussiermechanik: | Koaxialer Grob- und Feintrieb |
| Art des durchgelassenen Lichts: | LED |
| Durchmesser des Halters: | 76 mm |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

