Trägerstange KERN 347-445-100
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Trägerstange 347-445-100, OIML-Klasse M1, Nennwert 10 g, Aluminium
| SKU: | 347-445-100 |
| GTIN: | 4045761009158 |
Produktbeschreibung
Trägerstange, OIML-Klasse M1, 10 g, Aluminium
- zum Aufstecken von Schlitzgewichten
- Eigengewicht Trägerstange 10 g
- Maximale Belastung 200 g (versteht sich exklusive des Eigengewichtes der Trägerstange, d. h. das maximal mögliche Gesamtgewicht errechnet sich aus „Maximale Belastung“ + „Eigengewicht Trägerstange")
- Größtes Schlitzgewicht 100 g
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 13×13×114 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,05 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| Gewicht OIML-Klasse: | M1 |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,05 kg |
| Prüfgewicht - Nennwert: | 10 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Zulässige Toleranz nach OIML (+/-): | 2 mg |
| Bruttogewicht: | 0,05 kg |
| Dichte (kg/m³): | 8400 |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nennwert: | 10 g |
| Nettogewicht: | 0,05 kg |
| Nominalwert: | 10 g |
| OIML-Klasse: | M1 |
| OIML-konform: | Yes |
| Toleranz (OIML): | 2 mg |
| Volumen (cm³): | 11,905 |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Produktgruppe: | OIML M1 Prüfgewichte |
| Modell-Reihe: | 347 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.





