Universal-Etui für Gewichtssätze KERN 335-050-200
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Holz-Gewichtsetui 335-050-200, für Nennwerte 1 mg - 500 g, für Klassen F2 + M3, für Bauform Knopf/Kompakt
| SKU: | 335-050-200 |
| GTIN: | 4045761006126 |
Produktbeschreibung
Holz-Etui für Gewichtssätze (Knopf/Kompakt, 1 mg - 500 g)
- Individuelle Gewichtssätze: Sie können sich Ihren individuellen Gewichtssatz „maßgeschneidert“ selbst zusammen stellen
- Hierfür fertigt KERN Ihr persönliches Holz-Etui / Kunststoff -Koffer
- Das größte passende Einzelgewicht ist in der Tabelle angegeben
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 170×80×80 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,65 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,65 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Produktgruppe: | Koffer, Etuis & Zubehör |
| Modell-Reihe: | 335 |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.





