Wechselakku KERN MBC-A03
Lieferung: ca. 06. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in CH ab 200,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Akku MBC-A03
| SKU: | MBC-A03 |
| GTIN: | 4045761145412 |
Produktbeschreibung
Akku 6 x 1.2 V 2000 mA
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 83×141×48 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,20 kg |
| Flugfähig: | nein, Überarbeitung auch nicht möglich/sinnvoll |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | Ni-MH (UN 3496, Verpackungsvorschrift #0, Not Restricted as per Special Provision A199) |
| Nettogewicht ca.: | 0,20 kg |
| UN-Nummer (Gefahrgut): | 3496 |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 30 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 0,20 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,20 kg |
| UN-Nummer: | 3496 |
| Produktgruppe: | Babywaagen |
| Modell-Reihe: | MBC |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

