Wiegebalken KERN KFA 1500V20
Lieferung: ca. 02. Apr. - 06. Apr.
Sofort versandfertig
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard


Kurzbeschreibung
Wiegebalken KFA 1500V20, Wägebereich 1500 kg, Ablesbarkeit 500 g
| SKU: | KFA 1500V20 |
| GTIN: | 4045761135635 |
Produktbeschreibung
Wiegebalken Stahl lackiert
- Wiegebalken Stahl lackiert
- 4 Wägezellen, legierter Stahl, silikonbeschichtet, IP67
- Fußschrauben zum exakten Nivellieren der Wiegebalken
- Verbindungskabel ca. 3 m
Technische Daten
| Ablesbarkeit [d]: | 500 g |
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 1310×490×370 mm |
| Abmessungen Wägefläche (B×T): | 1200×120 mm |
| Abmessungen Wägeplattform (B×T×H): | 1.270×170×83 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 60 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Kabellänge: | 3 m |
| Material Wägeplatte#1416: | Stahl, lackiert |
| Nettogewicht ca.: | 38 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 21 kg |
| Versandart: | Spedition |
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit: | 500 g |
| Abmessungen der Wiegeplatte (B×T): | 1.200×120 mm |
| Abmessungen Wägeplattform: | 1.200×120×100 mm |
| Anschluss der Wägezelle: | 6-Leiter |
| Bruttogewicht: | 60 kg |
| Drehbare Schraubenfüße: | Yes |
| IP-Schutz Wägezelle: | IP67 |
| Lieferzeiten: | 2 d |
| Material-Wägeplatte: | Stahl, pulverbeschichtet |
| Nettogewicht: | 37 kg |
| Wägefläche (d): | 1.200×120 mm |
| Wägekapazität: | 1.500 kg |
| Produktgruppe: | Plattformen |
| Modell-Reihe: | KFA |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



