Wiegebalken KERN KFA 6000V20L
Lieferung: ca. 02. Apr. - 06. Apr.
Sofort versandfertig
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard


Kurzbeschreibung
Wiegebalken KFA 6000V20L, Wägebereich 6000 kg, Ablesbarkeit 2 kg
| SKU: | KFA 6000V20L |
| GTIN: | 4045761155770 |
Produktbeschreibung
Wiegebalken Stahl lackiert
- Wiegebalken Stahl lackiert
- 4 Wägezellen, legierter Stahl, silikonbeschichtet, IP67
- Fußschrauben zum exakten Nivellieren der Wiegebalken
- Verbindungskabel ca. 3 m
- Je eine Rolle pro Wiegebalken zum bequemen Transport der Waage
Technische Daten
| Ablesbarkeit [d]: | 2 kg |
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 2170×450×370 mm |
| Abmessungen Wägefläche (B×T): | 2000×160 mm |
| Abmessungen Wägeplattform (B×T×H): | 2.091×160×115 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 170 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Kabellänge: | 3 m |
| Material Wägeplatte#1416: | Stahl, lackiert |
| Nettogewicht ca.: | 135 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 37 kg |
| Versandart: | Spedition |
| Wägebereich [Max]: | 6000 kg |
| Ablesbarkeit: | 2 kg |
| Abmessungen der Wiegeplatte (B×T): | 2.000×160 mm |
| Anschluss der Wägezelle: | 6-Leiter |
| Bruttogewicht: | 170 kg |
| Drehbare Schraubenfüße: | Yes |
| IP-geschützte Plattform: | IP67 |
| IP-Schutz Wägezelle: | IP67 |
| Lieferzeiten: | 2 d |
| Material-Wägeplatte: | Stahl, pulverbeschichtet |
| Nettogewicht: | 121 kg |
| Wägefläche (d): | 2.000×160 mm |
| Wägekapazität: | 6.000 kg |
| Produktgruppe: | Plattformen |
| Modell-Reihe: | KFA |
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



