
Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
CHF 1.341,00
CHF 1.449,62 inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 750 kg |
CHF 576,00
CHF 622,66 inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 7500 kg |
CHF 612,00
CHF 661,57 inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 7500 kg |
CHF 873,00
CHF 943,71 inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 9000 kg |
CHF 612,00
CHF 661,57 inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 9000 kg |
CHF 882,00
CHF 953,44 inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 9000 kg |
CHF 2.601,00
CHF 2.811,68 inkl. Mwst.

Halterung
CHF 85,50
CHF 92,43 inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 1.097,23
CHF 1.186,11 inkl. Mwst.

Temperatur-Kalibrierset
CHF 477,00
CHF 515,64 inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
CHF 31,50
CHF 34,05 inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
CHF 31,50
CHF 34,05 inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
CHF 31,50
CHF 34,05 inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 504,71
CHF 545,59 inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
CHF 31,50
CHF 34,05 inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
CHF 31,50
CHF 34,05 inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
CHF 49,50
CHF 53,51 inkl. Mwst.

Stativ
CHF 225,00
CHF 243,23 inkl. Mwst.

Haken für Unterflurwägungen
CHF 216,00
CHF 233,50 inkl. Mwst.

Design-Küchenwaagen
| Wägebereich [Max]: | 5000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
CHF 103,50
CHF 111,88 inkl. Mwst.

Datenschnittstelle
CHF 81,00
CHF 87,56 inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
CHF 31,50
CHF 34,05 inkl. Mwst.

Organwaage
| Wägebereich [Max]: | 5000 g; 7500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g; 1 g |
CHF 265,50
CHF 287,01 inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
CHF 31,50
CHF 34,05 inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
CHF 23,40
CHF 25,30 inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
CHF 31,50
CHF 34,05 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.287,00
CHF 1.391,25 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.413,00
CHF 1.527,45 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.521,00
CHF 1.644,20 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.188,00
CHF 1.284,23 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.251,00
CHF 1.352,33 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.251,00
CHF 1.352,33 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.251,00
CHF 1.352,33 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.170,00
CHF 1.264,77 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.449,00
CHF 1.566,37 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.215,00
CHF 1.313,42 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.251,00
CHF 1.352,33 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.269,00
CHF 1.371,79 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.134,00
CHF 1.225,85 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.170,00
CHF 1.264,77 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.125,00
CHF 1.216,13 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.188,00
CHF 1.284,23 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.269,00
CHF 1.371,79 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.269,00
CHF 1.371,79 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.188,00
CHF 1.284,23 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.242,00
CHF 1.342,60 inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
CHF 1.188,00
CHF 1.284,23 inkl. Mwst.

Grabsteintester
CHF 1.044,00
CHF 1.128,56 inkl. Mwst.

Akkubetrieb intern
CHF 45,00
CHF 48,64 inkl. Mwst.

Digitales Shore-Härteprüfgerät
CHF 648,00
CHF 700,49 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
CHF 468,00
CHF 505,91 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
CHF 810,00
CHF 875,61 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
CHF 981,00
CHF 1.060,46 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
CHF 495,00
CHF 535,10 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
CHF 909,00
CHF 982,63 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
CHF 765,00
CHF 826,96 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
CHF 765,00
CHF 826,96 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
CHF 909,00
CHF 982,63 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
CHF 666,00
CHF 719,95 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
CHF 612,00
CHF 661,57 inkl. Mwst.