
IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
CHF 391,50
CHF 423,21 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg; 0,2 kg |
CHF 981,00
CHF 1.060,46 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g; 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g; 2 g |
CHF 396,00
CHF 428,08 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g; 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g; 2 g |
CHF 391,50
CHF 423,21 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 g |
CHF 405,00
CHF 437,81 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 g |
CHF 391,50
CHF 423,21 inkl. Mwst.

IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
CHF 1.998,00
CHF 2.159,84 inkl. Mwst.

IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
CHF 1.719,00
CHF 1.858,24 inkl. Mwst.

IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
CHF 2.016,00
CHF 2.179,30 inkl. Mwst.

IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
CHF 1.728,00
CHF 1.867,97 inkl. Mwst.

IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
CHF 3.510,00
CHF 3.794,31 inkl. Mwst.

IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
CHF 3.420,00
CHF 3.697,02 inkl. Mwst.

Rezepturwaage
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 mg |
CHF 1.506,60
CHF 1.628,63 inkl. Mwst.

Rezepturwaage
| Wägebereich [Max]: | 1,2 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 mg |
CHF 1.533,60
CHF 1.657,82 inkl. Mwst.

Rezepturwaage
| Wägebereich [Max]: | 360 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 mg |
CHF 1.556,10
CHF 1.682,14 inkl. Mwst.

Fertigverpackungswaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 mg |
CHF 2.475,00
CHF 2.675,48 inkl. Mwst.

Fertigverpackungswaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 mg |
CHF 2.457,00
CHF 2.656,02 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 1.890,00
CHF 2.043,09 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 10000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 2.070,00
CHF 2.237,67 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 1.080,00
CHF 1.167,48 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 1.350,00
CHF 1.459,35 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 1.548,00
CHF 1.673,39 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 1.566,00
CHF 1.692,85 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 2.070,00
CHF 2.237,67 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 1.350,00
CHF 1.459,35 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 1.260,00
CHF 1.362,06 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 1.530,00
CHF 1.653,93 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 1.728,00
CHF 1.867,97 inkl. Mwst.

EasyTouch Hotkeys
CHF 81,00
CHF 87,56 inkl. Mwst.

EasyTouch Backup Scheduler
CHF 89,10
CHF 96,32 inkl. Mwst.

EasyTouch Audit Logs
CHF 107,10
CHF 115,78 inkl. Mwst.

EasyTouch Inventory
CHF 891,00
CHF 963,17 inkl. Mwst.

Kantinenwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g; 10 g |
CHF 2.106,00
CHF 2.276,59 inkl. Mwst.

IoT-Line Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
CHF 1.125,00
CHF 1.216,13 inkl. Mwst.

IoT-Line Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
CHF 1.737,00
CHF 1.877,70 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
CHF 136,80
CHF 147,88 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
CHF 211,50
CHF 228,63 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
CHF 288,00
CHF 311,33 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 6000 kg |
CHF 576,00
CHF 622,66 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 12000 kg |
CHF 648,00
CHF 700,49 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 220,50
CHF 238,36 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 156,60
CHF 169,28 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 156,60
CHF 169,28 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 175,50
CHF 189,72 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 175,50
CHF 189,72 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 220,50
CHF 238,36 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 211,50
CHF 228,63 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 225,00
CHF 243,23 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 261,00
CHF 282,14 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 297,00
CHF 321,06 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 297,00
CHF 321,06 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 337,50
CHF 364,84 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 387,00
CHF 418,35 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 432,00
CHF 466,99 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 387,00
CHF 418,35 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 400,50
CHF 432,94 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 432,00
CHF 466,99 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 427,50
CHF 462,13 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 436,50
CHF 471,86 inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
CHF 468,00
CHF 505,91 inkl. Mwst.