
Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
CHF 180,00
CHF 194,58 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2500 kg |
CHF 107,10
CHF 115,78 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
CHF 102,60
CHF 110,91 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
CHF 29,70
CHF 32,11 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
CHF 207,00
CHF 223,77 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
CHF 20,70
CHF 22,38 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
CHF 20,70
CHF 22,38 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
CHF 29,70
CHF 32,11 inkl. Mwst.

Junctionbox
CHF 78,30
CHF 84,64 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
CHF 58,50
CHF 63,24 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 35 kg |
CHF 54,00
CHF 58,37 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2 kg |
CHF 29,70
CHF 32,11 inkl. Mwst.

Junctionbox
CHF 88,20
CHF 95,34 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
CHF 225,00
CHF 243,23 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
CHF 49,50
CHF 53,51 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
CHF 243,00
CHF 262,68 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5000 kg |
CHF 243,00
CHF 262,68 inkl. Mwst.

Junctionbox
CHF 78,30
CHF 84,64 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2500 kg |
CHF 256,50
CHF 277,28 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5000 kg |
CHF 256,50
CHF 277,28 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10000 kg |
CHF 256,50
CHF 277,28 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20000 kg |
CHF 504,00
CHF 544,82 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 30000 kg |
CHF 504,00
CHF 544,82 inkl. Mwst.

Wäge-/Kraftmesszelle Messzelle 10t (~100kN)
CHF 413,61
CHF 447,11 inkl. Mwst.

Messzelle
CHF 414,00
CHF 447,53 inkl. Mwst.

Wäge-/Kraftmesszelle Messzelle 50t (~500kN)
CHF 413,61
CHF 447,11 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 25 kg |
CHF 180,00
CHF 194,58 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
CHF 180,00
CHF 194,58 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
CHF 180,00
CHF 194,58 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
CHF 180,00
CHF 194,58 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
CHF 180,00
CHF 194,58 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
CHF 180,00
CHF 194,58 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 750 kg |
CHF 180,00
CHF 194,58 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
CHF 207,00
CHF 223,77 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2000 kg |
CHF 234,00
CHF 252,95 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2500 kg |
CHF 234,00
CHF 252,95 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5000 kg |
CHF 234,00
CHF 252,95 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 7500 kg |
CHF 477,00
CHF 515,64 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10000 kg |
CHF 477,00
CHF 515,64 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 15000 kg |
CHF 621,00
CHF 671,30 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20000 kg |
CHF 684,00
CHF 739,40 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 30000 kg |
CHF 1.755,00
CHF 1.897,16 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
CHF 193,50
CHF 209,17 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
CHF 193,50
CHF 209,17 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
CHF 193,50
CHF 209,17 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
CHF 193,50
CHF 209,17 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
CHF 193,50
CHF 209,17 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
CHF 193,50
CHF 209,17 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 750 kg |
CHF 193,50
CHF 209,17 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
CHF 193,50
CHF 209,17 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
CHF 225,00
CHF 243,23 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2000 kg |
CHF 225,00
CHF 243,23 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
CHF 333,00
CHF 359,97 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5000 kg |
CHF 333,00
CHF 359,97 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 6000 kg |
CHF 333,00
CHF 359,97 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
CHF 58,50
CHF 63,24 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3 kg |
CHF 54,00
CHF 58,37 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
CHF 54,00
CHF 58,37 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
CHF 54,00
CHF 58,37 inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 8 kg |
CHF 54,00
CHF 58,37 inkl. Mwst.

