
DAkkS-Kalibrierung
CHF 184,50
CHF 199,44 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 193,50
CHF 209,17 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 46,80
CHF 50,59 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 69,30
CHF 74,91 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 77,40
CHF 83,67 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 84,60
CHF 91,45 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 109,80
CHF 118,69 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 118,80
CHF 128,42 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 24,30
CHF 26,27 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 24,30
CHF 26,27 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 24,30
CHF 26,27 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 24,30
CHF 26,27 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 24,30
CHF 26,27 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 24,30
CHF 26,27 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 26,10
CHF 28,21 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 26,10
CHF 28,21 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 26,10
CHF 28,21 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 26,10
CHF 28,21 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 27,00
CHF 29,19 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 274,50
CHF 296,73 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 175,50
CHF 189,72 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 193,50
CHF 209,17 inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
CHF 328,50
CHF 355,11 inkl. Mwst.

Zählsystem
CHF 1.566,00
CHF 1.692,85 inkl. Mwst.

Zählsystem
CHF 2.286,00
CHF 2.471,17 inkl. Mwst.

Zählsystem
CHF 1.656,00
CHF 1.790,14 inkl. Mwst.

Zählsystem
CHF 630,00
CHF 681,03 inkl. Mwst.

Zählsystem
CHF 675,00
CHF 729,68 inkl. Mwst.

Zählsystem
CHF 720,00
CHF 778,32 inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
CHF 1.341,00
CHF 1.449,62 inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 750 kg |
CHF 576,00
CHF 622,66 inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 7500 kg |
CHF 612,00
CHF 661,57 inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 7500 kg |
CHF 873,00
CHF 943,71 inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 9000 kg |
CHF 612,00
CHF 661,57 inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 9000 kg |
CHF 882,00
CHF 953,44 inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 9000 kg |
CHF 2.601,00
CHF 2.811,68 inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 504,71
CHF 545,59 inkl. Mwst.

Design-Küchenwaagen
| Wägebereich [Max]: | 5000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
CHF 103,50
CHF 111,88 inkl. Mwst.

Organwaage
| Wägebereich [Max]: | 5000 g; 7500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g; 1 g |
CHF 265,50
CHF 287,01 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
CHF 468,00
CHF 505,91 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
CHF 810,00
CHF 875,61 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
CHF 981,00
CHF 1.060,46 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
CHF 495,00
CHF 535,10 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
CHF 909,00
CHF 982,63 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
CHF 765,00
CHF 826,96 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
CHF 765,00
CHF 826,96 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
CHF 909,00
CHF 982,63 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
CHF 666,00
CHF 719,95 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
CHF 612,00
CHF 661,57 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
CHF 612,00
CHF 661,57 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
CHF 666,00
CHF 719,95 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
CHF 1.080,00
CHF 1.167,48 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
CHF 1.080,00
CHF 1.167,48 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
CHF 774,00
CHF 836,69 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
CHF 774,00
CHF 836,69 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
CHF 648,00
CHF 700,49 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
CHF 783,00
CHF 846,42 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
CHF 702,00
CHF 758,86 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
CHF 702,00
CHF 758,86 inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
CHF 783,00
CHF 846,42 inkl. Mwst.