
Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 1.170,00
CHF 1.264,77 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 1.746,00
CHF 1.887,43 inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
CHF 1.620,00
CHF 1.751,22 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 820 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 693,00
CHF 749,13 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
CHF 801,00
CHF 865,88 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 963,00
CHF 1.041,00 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 420 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 1.053,00
CHF 1.138,29 inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 101 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
CHF 2.205,00
CHF 2.383,61 inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 160 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
CHF 1.002,10
CHF 1.083,27 inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
CHF 1.024,03
CHF 1.106,98 inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
CHF 1.060,59
CHF 1.146,50 inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 310 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
CHF 1.097,23
CHF 1.186,11 inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
CHF 43,87
CHF 47,42 inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 5200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
CHF 43,87
CHF 47,42 inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
CHF 168,24
CHF 181,87 inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
CHF 73,11
CHF 79,03 inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 333,00
CHF 359,97 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 1.359,00
CHF 1.469,08 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 963,00
CHF 1.041,00 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 1.134,00
CHF 1.225,85 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 1.404,00
CHF 1.517,72 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
CHF 1.341,00
CHF 1.449,62 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 31000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
CHF 2.214,00
CHF 2.393,33 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 1.224,00
CHF 1.323,14 inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
CHF 193,70
CHF 209,39 inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
CHF 175,21
CHF 189,40 inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 711,00
CHF 768,59 inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 g |
CHF 702,00
CHF 758,86 inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00005 kg |
CHF 747,00
CHF 807,51 inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 110 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 914,37
CHF 988,43 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 420 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 738,00
CHF 797,78 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 720 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 1.008,00
CHF 1.089,65 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 1200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 1.035,00
CHF 1.118,84 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 720,00
CHF 778,32 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 990,00
CHF 1.070,19 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 8200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 1.215,00
CHF 1.313,42 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 20000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
CHF 639,00
CHF 690,76 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 420 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 828,00
CHF 895,07 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 720 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 1.125,00
CHF 1.216,13 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 1200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 1.179,00
CHF 1.274,50 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2100 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 1.647,00
CHF 1.780,41 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 801,00
CHF 865,88 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 1.125,00
CHF 1.216,13 inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 424,20
CHF 458,56 inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 388,99
CHF 420,50 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 1.431,00
CHF 1.546,91 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 1.215,00
CHF 1.313,42 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 1.458,00
CHF 1.576,10 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 1.674,00
CHF 1.809,59 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 1.800,00
CHF 1.945,80 inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 8200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
CHF 1.485,00
CHF 1.605,28 inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 2000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
CHF 197,48
CHF 213,48 inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
CHF 2.043,00
CHF 2.208,48 inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 510 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
CHF 1.609,24
CHF 1.739,59 inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 438,82
CHF 474,36 inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
CHF 329,16
CHF 355,82 inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 10000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
CHF 153,53
CHF 165,97 inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 350 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
CHF 285,21
CHF 308,31 inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
CHF 197,48
CHF 213,48 inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
CHF 541,26
CHF 585,10 inkl. Mwst.



